Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Галатасарай» сделал предложение Доннарумме

Вратарь «ПСЖ» Доннарумма может сменить клуб. Турецкий «Галатасарай» уже проявил интерес и предложил контракт. Что скажут английские клубы и останется ли голкипер в Париже?

«Галатасарай» сделал предложение Доннарумме

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Турецкий клуб «Галатасарай» решил использовать застой в переговорах между Джанлуиджи Доннаруммой и «Пари Сен-Жермен». Клуб из Стамбула уже направил вратарю официальное предложение, рассчитывая усилить свои позиции перед следующим сезоном.

Ранее вратарём интересовались английские гранды — «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Несмотря на это, футболист публично говорил о желании остаться в парижской команде, однако переговоры по новому контракту затягиваются, что открывает дополнительные пути развития.

В сложившейся ситуации форвард расположен рассматривать разные варианты, и его решения могут повлиять не только на клубную карьеру, но и ситуацию на трансферном рынке в сезоне.

К началу страницы