Владимир Габулов считает, что «Спартака» не может составить конкуренцию лидерам Российской Премьер-Лиги.
«Если честно, не сильно погружён в дела «Спартака». Сложно понять истинные причины последних результатов, но мне кажется, что дело больше в руководстве клуба. Сейчас в Спартаке оно меняется», — сказал эксперт в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Также Владимир Габулов заявил, что команда Станковича периодически показывает достойный футбол. Однако глобально не это не приводит к большим результатам.
«Вроде бы Станкович показывал неплохой футбол в определённый момент времени в прошлом и в этом году, однако стратегически на результате это не сказывается», — отметил Габулов.
Экс-голкипер добавил, что «красно-белые» имеют большой бюджет, но при этом не могут конкурировать с «Зенитом», «Краснодаром» и ЦСКА.
В этом сезоне РПЛ «Спартак» потерпел три поражения, трижды сыграл вничью и выиграл пять матчей. После 11-го тура чемпионата России команда Деяна Станковича заняла шестое место в турнирной таблице с 18-ю очками.