Мы используем файлы cookie. Подробнее

Бубнов назвал фаворита среди тренеров в РПЛ: «Царь — самый талантливый»

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире YouTube-шоу «Коммент.Шоу» назвал самого талантливого, по его мнению, российского тренера. Им оказался специалист, не имеющий опыта самостоятельной работы в этой роли. Бубнов использовал его известное прозвище — «Царь».

Бубнов назвал фаворита среди тренеров в РПЛ: «Царь — самый талантливый»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал неожиданное мнение о самом талантливом российском тренере текущего момента. В новом выпуске YouTube-программы «Коммент.Шоу», отвечая на вопрос о современных наставниках РПЛ, он не назвал ни Сергея Семака, ни Мурада Мусаева, ни Игоря Галактионова.

Бубнов заявил, что считает талантливым того, у кого есть перспектива, а затем указал на человека без тренерского опыта.

«Самый талантливый, которому не дают работать, это Царь», — заявил эксперт, имея в виду бывшего известного футболиста Александра Мостового.

На уточняющий вопрос, как можно определить талант человека, который не работает тренером, Бубнов ответил философски:

«Талант когда раскрывается? Когда дают работать, а здесь человеку не дают работать».

Таким образом, по версии эксперта, самый большой нераскрытый тренерский потенциал в России принадлежит именно Мостовому.

К началу страницы