Мы используем файлы cookie. Подробнее

Футболист в Бурунди умер, подавившись амулетом от колдовства

Футболист команды «Гепье-дю-Лак» (Бурунди) Игиранезе Айме Герику умер во время матча второго дивизиона чемпионата страны с «Амассипири». Как сообщает издание SportNewsAfrica, футболист прямо во время поединка подавился монетой.

Футболист в Бурунди умер, подавившись амулетом от колдовства

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Во время игры Герику упал на газон и начал задыхаться. Ему пытались оказать первую помощь, но спасти его так и не удалось. Спортсмен умер по пути в больницу.

Федерация футбола Бурунди опубликовала заявление в связи со смертью игрока. Точные причины трагедии в сообщении не указаны. При этом Федерация выразила соболезнования родным и близким футболиста.

Издание утверждает, что нахождение монеты во рту могло быть связано с суевериями и колдовством, популярным в Бурунди. Вероятно, футболист засунул её в рот, чтобы уберечься от колдовских чар.

К началу страницы