Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Флуминенсе» вышел в полуфинал Кубка Бразилии

Голы Каноббио и Тиаго Силвы позволили «Флуминенсе» переломить ход матча и выйти в полуфинал, где команда встретится либо с «Ботафого» либо с «Васко де Гама».

«Флуминенсе» вышел в полуфинал Кубка Бразилии

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В матче четвертьфинала Кубка Бразилии «Флуминенсе» совершил камбэк и сумел выйти в полуфинал. Благодаря голам Каноббио (с пенальти) и Тиаго Силвы, «Флуминенсе» обыграл «Баню» со счётом 2:0 в среду ночью на «Маракане», продолжив борьбу за второй подряд титул Кубка.

Поскольку «Баия» выиграла 1:0 в первом матче, «Флу» требовалось побеждать с разницей минимум в два мяча. С этой задачей команда Ренато Гаушо справилась, забив два гола, и успешно завершила двухматчевое противостояние в свою пользу (общий счёт 2:1). «Флуминенсе» контролировал ход игры, в то время как команда Рожерио Сени большую часть матча провела в обороне и нанесла всего два удара за 90 минут.

Теперь «Флуминенсе» ждёт победителя другой пары 1/4 финала «Ботафого» — «Васко де Гама». Команды встретятся в этот четверг на стадионе «Нилтон Сантос». Первый матч на стадионе «Сан-Жануарио» завершился вничью 1:1. Стоит отметить, что полуфиналы пройдут только 10 и 14 декабря, после окончания чемпионата Бразилии.

К началу страницы