Мы используем файлы cookie. Подробнее

Флорентино Перес останется президентом «Реала» до 2029 года

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес принял решение о продолжении работы в клубе. Официальное заявление ожидается в ближайшее время.

Флорентино Перес останется президентом «Реала» до 2029 года

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес планирует оставаться на своём посту как минимум до 2029 года. Об этом сообщает испанское издание COPE.

Согласно полученной информации, Перес не собирается досрочно покидать клуб и намерен завершить все начатые проекты. Ключевой задачей, которая удерживает его на посту президента, является полное завершение реконструкции стадиона «Сантьяго Бернабеу».

Это заявление опровергает более ранние сообщения в прессе, где утверждалось, что руководитель «сливочных» может покинуть свой пост уже в следующем году.

Флорентино Перес уже занимал должность президента «королевского клуба» в период с 2000 по 2006 год. После трёхлетнего перерыва он вновь возглавил команду в 2009 году и с тех пор неизменно руководит клубом.

За время его правления «Реал» добился впечатляющих успехов, завоевав 37 трофеев различного уровня. Особенно значимыми стали семь побед в Лиге чемпионов, что упрочило позиции мадридского клуба как одного из сильнейших в европейском футболе.

К началу страницы