Мы используем файлы cookie. Подробнее

Флик видит в защитнике МЮ Мартинесе усиление для обороны «Барсы»

«Барселона» рассматривает возможность подписания Лисандро Мартинеса следующим летом. Ханси Флик высоко ценит умение аргентинца начинать атаки, а Жоан Лапорта считает сделку более доступной по цене, чем трансфер Алессандро Бастони.

Флик видит в защитнике МЮ Мартинесе усиление для обороны «Барсы»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Барселона» включила Лисандро Мартинеса в список целей на лето 2026 года. По данным испанских СМИ, главный тренер Ханси Флик является большим поклонником аргентинского защитника «Манчестер Юнайтед» и его способности грамотно работать с мячом при выходе из обороны.

Хотя Алессандро Бастони из «Интера» остаётся идеальной целью для Флика, президент клуба Жоан Лапорта видит в Мартинесе более реалистичный и доступный вариант.

Этим летом интерес к аргентинцу уже проявлялся, но сам футболист решил остаться на «Олд Траффорд». Однако постоянные проблемы со здоровьем и интерес топ-клубов, включая «Барсу», могут подтолкнуть «Юнайтед» к продаже в случае выгодного предложения.

Несмотря на это, в Англии по-прежнему считают Мартинеса лучшим левоногим центральным защитником команды, когда он находится в оптимальной форме.

К началу страницы