Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Он пупсик»: Туктамышева хочет поделиться эмоциями от общения с Малининым

Российская фигуристка рассказала Елизавета Туктамышева о своём общении с американским фигуристом Ильёй Малининым, который выступает за США, но имеет русские корни.

«Он пупсик»: Туктамышева хочет поделиться эмоциями от общения с Малининым

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Российская чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева поделилась впечатлениями от общения с двукратным чемпионом мира, представляющим США, Ильёй Малининым. Фигуристка рассказала, как она ласково его называет, и дала характеристику его характеру.

«Простой хороший парень! Пупсик, как я его называю. Открыт к общению, очень спокойный. Не заметила у него какой-то заносчивости. Илья говорит по-русски, всё понимает, но интервью даёт на английском», — приводит слова Туктамышевой издание Sport24.

Малинин, родители которого эмигрировали из России, хорошо известен в мире фигурного катания не только своими уникальными четверными прыжками, но и русскими корнями.

Напомним, что ранее стало известно о новом профессиональном этапе в карьере Туктамышевой. Она присоединится к команде экспертов онлайн-кинотеатра Okko и будет работать в эфире во время трансляций турнира по фигурному катанию на Олимпийских играх-2026 в Милане.

К началу страницы