Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

Ферхат Акбаш назначен главным тренером сборной Японии

Реклама

38-летняя спортсменка поведёт женскую сборную на чемпионат мира, который будет проходить в Лос-Анджелесе, в 2028 году.

Ферхат Акбаш назначен главным тренером сборной Японии

Новый тренер сборной

Ассоциация волейбола Японии объявила в пятницу, что назначила Ферхата Акбаша новый главный тренер женской национальной сборной страны по волейболу. 38-летняя турецкая эксперт по волейболу будет руководить командой Hinotori Nippon в Лиге наций по волейболу этого года , а также на женском чемпионате мира по волейболу FIVB 2025 года, в долгосрочной перспективе на Олимпийские игры 2028 года в Лос-Анджелесе.

Новая надежда команды

Акбас — первая иностранец у руля команды. Она сменила Масаёси Манабэ, которая вела Японию через предыдущий олимпийский цикл к участию в Играх в Париже 2024 года, в ходе которых команда завоевала историческое серебро Лиги наций по волейболу 2024 года. В настоящее время они занимают седьмое место в мировом рейтинге FIVB.

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы