Мы используем файлы cookie. Подробнее

Фарм-клуб «Торонто» объявил о подписании контракта с Нюландером

Пресс-служба «Торонто Марлис», фарм-клуба «Торонто Мейпл Лифс», сообщила о подписании однолетних контрактов с нападающими Брэндоном Бэддоком, Люком Грейнджером и Александром Нюландером для участия в АХЛ.

Фарм-клуб «Торонто» объявил о подписании контракта с Нюландером

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

27-летний Нюландер продемонстрировал отличные результаты в прошедшем сезоне, сыграв 64 матча за «Марлис» и набрав 44 очка (23 гола и 21 передача). Также он провел 5 матчей за основной клуб — «Торонто Мейпл Лифс».

30-летний Бэддок, перешедший в «Марлис» в марте 2025 года из «Рокфорд АйсХогс», набрал 4 очка (1 гол и 3 передачи) в 7 матчах, проведённых в составе фарм-клуба. До этого он провёл 38 матчей в АХЛ и набрал 7 очков (3 гола и 4 передачи).

25-летний Грейнджер, в свою очередь, играл в 7 матчах за «Сан-Хосе Барракуда», забив 1 гол. Также он провел 36 матчей в ECHL за «Уичито Тандер», где набрал 21 очко (9 голов и 12 ассистов).

К началу страницы