Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Ахмат» обратился в ЭСК РФС после матча с «Сочи» в РПЛ

Грозненский «Ахмат» подал официальное обращение в Экспертно-судейскую комиссию РФС после матча 13-го тура РПЛ с «Сочи».

«Ахмат» обратился в ЭСК РФС после матча с «Сочи» в РПЛ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Грозненский «Ахмат» направил обращение в Экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (2:4). Комитет рассмотрит эпизод с засчитанным голом на 66-й минуте встречи.

Матч в Грозном завершился победой гостей со счетом 4:2. Благодаря этой победе «Сочи» с 8 очками поднялся на 14-ю позицию в турнирной таблице, одержав вторую победу в текущем сезоне. «Ахмат» с 16 набранными очками занимает 9-е место.

Экспертно-судейская комиссия проведет анализ спорного момента и вынесет профессиональное заключение о правильности решения судейской бригады во главе с арбитром матча.

К началу страницы