«Ноттингем Форест» официально объявил о назначении Эндж Постекоглу на должность главного тренера. 60-летний австралийский специалист подписал контракт на два года, и вскоре после увольнения Нуну Эшпириту Санту был выбран в качестве преемника португальца.
Постекоглу, который был уволен из «Тоттенхэма» в июне после победы в финале Лиги Европы, вернется к тренерской деятельности в матчах с «Арсеналом», на которые он будет готовиться после трех месяцев перерыва. Примечательно, что его рекорд против «Арсенала» не внушает оптимизма: за четыре матча, проведенных в качестве тренера «Тоттенхэма», Постекоглу не одержал победы, зафиксировав одно ничейное и три проигрыша.
В сезоне 2025/26 «Ноттингем Форест» пока набрал 4 очка в трех матчах Премьер-Лиги, находясь на 10-й строчке в таблице. В свою очередь, «Арсенал», который идет третьим, имеет 6 очков из 9 возможных. В связи с этим матч с «Арсеналом» обещает стать серьезным испытанием для Постекоглу, особенно учитывая его сложные предыдущие встречи с этим соперником.