Елизавета Нугуманова и Яна Рудковская
Два года назад Нугуманова говорила о желании быть похожей на Яну Рудковскую, и сегодня она продолжает учиться у известного продюсера и бизнес-леди.
«Яна очень опытный человек, она – отличный продюсер шоу и артистов, а также хорошая мама и жена, – призналась фигуристка. – Мы часто общаемся, иногда созваниваемся, хотя Яну Александровну сложно поймать в Москве. Мне нравится, как она одевается, и в этом плане я стараюсь брать с нее пример».
Что касается армейского подхода в бизнесе, Нугуманова призналась, что пока не готова конкурировать с Рудковской в этом плане:
«У нее всё налажено идеально, поэтому мне еще нужно многое изучать и советоваться».
При этом спортсменка не стала раскрывать главные советы, которые берет у Яны, оставив эту информацию в секрете.
Отношения с Плющенко и рабочая атмосфера
Размышляя об отношениях с Евгением Плющенко, Елизавета подчеркнула, что считает тренера главным в команде:
«Он – главный тренер, а мы – его помощники. Он может назвать меня коллегой, а я – его подчинённой».
Охарактеризовав стиль работы Плющенко, Нугуманова отметила его спокойствие и выдержку:
«Ни разу не видела, чтобы он на кого-то кричал. Что удивительно – он приходит на тренировки каждый день».
Это подтверждает и собственное впечатление спортсменки о благоприятной атмосфере в академии:
«Я приезжаю туда как в загородный отель, тихо и спокойно. Возможно, кто-то ищет негатив, но я его не замечаю».
Елизавета Нугуманова показывает уважение и доверие к Евгению Плющенко как к тренеру и к Яне Рудковской как к наставнику, отмечая позитивную и профессиональную среду в их окружении.