«Эль Орихуэла» рассчитывает на свою хорошую форму, чтобы удивить «Хетафе» в Кубке Короля

В рамках второго раунда Кубка Короля «Эль Орихуэла» примет «Хетафе» в своем стадионе «Лос Аркос». Несмотря на разницу в классе, команда надеется продлить свою успешную серию в Сегунда Федерасьон и создать проблемы мадридцам.

«Эль Орихуэла» рассчитывает на свою хорошую форму, чтобы удивить «Хетафе» в Кубке Короля
Футбол

В поисках сенсации

«Эль Орихуэла» на этой неделе примет «Хетафе» на своем поле в матче второго раунда Кубка Короля. Команда находит силы, чтобы противостоять более сильному сопернику, и надеется на продолжение своей победной серии в Сегунда Федерасьон, где она добилась шести побед и одного ничьего в последних семи матчах. Несмотря на значительное отличие в классах команд, Эль Орихуэла настроена на борьбу и уверена в своих силах.

Главный тренер команды Хосе Рамон Родригес отметил, что в этой встрече у его команды нет давления, так как у них «нет ничего, чтобы потерять». По его словам, важно, чтобы команда превратила стадион «Лос Аркос» в настоящую крепость, в которой будет трудно побеждать.


Противник с высоким уровнем

«Хетафе» — команда, которая представляет Примеру и обладает внушительным потенциалом, но, как отметил Родригес, в этом матче они будут «требовать от нас много». Это будет сложный тест для Эль Орихуэла, но тренер надеется, что команда сможет доставить сопернику трудности, как это уже случилось в матчах с «Атлетико Балеаресом», «Кордовой» и «Бадалоной» в последние сезоны, когда «Хетафе» неожиданно вылетал на ранних стадиях.


Возвращение старого знакомого

Этот матч будет особенным и для тренера «Хетафе», Хосе Бордаласа, который начинал свою карьеру в «Эль Орихуэла» в начале 80-х годов. Его возвращение в «Лос Аркос» придаст дополнительную атмосферу этому поединку.


Важные игроки для «Хетафе»

Для «Хетафе» этот матч станет возможностью вернуть форму после недавнего поражения от «Реала» на Сантьяго Бернабеу (2:0). Однако команда готова работать усердно и не допустить ошибку, как это было в прошлые годы, когда они вылетали на стадии второго раунда Кубка Короля в сезонах 2021/22, 2020/21 и 2019/20.

Из ключевых игроков стоит отметить Кристантуса Уче и Джона Финна Патрика. Уче восстановился после травмы колена и, по словам Бордаласа, готов сыграть. Патрик, который хорошо проявил себя в матче против «Маниса», также может выйти в стартовом составе.


«Хетафе» предстоит серьезный матч, но после неудачи в Мадриде команда постарается вернуться на победный путь, чтобы не упустить шанс выйти в 16 сильнейших Кубка Короля.

К началу страницы