Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Наполи» Конте вернул себе статус главного фаворита на скудетто

Футбольные эксперты назвали единственного победителя в нулевой ничьей в матче 6-го тура между «Ювентусом» и «Миланом».

«Наполи» Конте вернул себе статус главного фаворита на скудетто

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Туринское издание Tuttosport считает, что после нулевой ничьей в противостоянии между «Ювентусом» и «Миланом», «Наполи» во главе с Антонио Конте могут быть спокойны за свою победу в чемпионате Италии.

В своём анализе эксперты издания отмечает, что встреча была настолько унылой и неинтенсивной, что, возможно, Конте даже сумел вздремнуть при просмотре матча. По оценке издания, оба клуба показали «примитивную и посредственную игру», будучи «парализованными страхом» пропустить гол в свои ворота.

В Tuttosport уверены, что ни «Ювентус», ни «Милан» не обладают достаточным уровнем амбиций, чтобы составить реальную конкуренцию «Наполи» в борьбе за скудетто. А в самой игре двух команд наблюдалась явный дефицит идей и футбольной смелости.

Эксперты издания назвали поединок «низкопробным зрелищем» и отметили, что, хоть итоговые выводы делать еще рано, оптимизма в стане фанатов «Милана» стало значительно меньше.

К началу страницы