Эдуард Мор, который раньше защищал цвета «красно-белых», жёстко высказался о возможном возвращении в клуб Паоло Ваноли. По мнению экс-защитника, итальянский специалист сейчас не нужен «Спартаку».
«Зачем Ваноли Спартаку? — задал риторический вопрос Мор. — Не думаю, что он сейчас может дать команде то, что ей нужно. Да, он хочет вернуться — это понятно. Многие мечтают снова работать в Спартаке. Но Ваноли точно не вариант для клуба», — сказал Мор в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Ваноли уже работал в «Спартаке» полгода — с декабря 2021 по июнь 2022 года. При нём команда выиграла Кубок России, но этого оказалось недостаточно для сохранения поста.
Сейчас у руля «красно-белых» стоит Деян Станкович, но его положение шаткое — команда идет только шестой в чемпионате. Несмотря на это, Мор считает, что возвращение Ваноли не решит проблем клуба.