Мы используем файлы cookie. Подробнее

Кабзе считает, что «Рубин» должен выступать в РПЛ всегда

Бывший форвард «Рубина» Хасан Кабзе прокомментировал спад казанской команды в сезоне-2021/22 и выразил уверенность, что клуб должен оставаться среди сильнейших в российском футболе.

Кабзе считает, что «Рубин» должен выступать в РПЛ всегда

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший нападающий «Рубина» Хасан Кабзе напомнил о неудачном для казанцев сезоне-2021/22, когда под руководством Леонида Слуцкого команда замкнула 15-ю строчку таблицы и лишилась места в Российской Премьер-Лиге.

По словам Кабзе, подобные падения случаются с любыми клубами, если совершаются ошибки при выборе игроков или тренера. Однако он подчеркнул, что статус и история «Рубина» не позволяют представлять команду вне высшего дивизиона.

Сейчас положение у казанцев иное: старт нового чемпионата оказался успешным. После восьми туров РПЛ «Рубин» имеет в активе 14 очков и занимает пятое место.

Высказывание Кабзе подчеркивает уверенность бывшего игрока в том, что казанский клуб заслуживает стабильного присутствия в элите российского футбола.

К началу страницы