Мы используем файлы cookie. Подробнее

Гасилин: «Сперцян перерос РПЛ, ему надо уезжать в Европу»

Экс-футболист «Зенита» Алексей Гасилин высказал мнение о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна.

Гасилин: «Сперцян перерос РПЛ, ему надо уезжать в Европу»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший игрок санкт-петербургского «Зенита» Алексей Гасилин выступил с категоричным заявлением о карьерных перспективах одного из главных футболистов нынешнего сезона РПЛ. Речь идёт о полузащитнике «Краснодара» Эдуарде Сперцяне, который в 18 матчах чемпионата России набрал 20 результативных действий (8 голов и 12 передач), помогая своей команде возглавлять турнирную таблицу.

В интервью «Матч ТВ» Гасилин прямо заявил, что по уровню мастерства армянский футболист уже перерос отечественный чемпионат.

«Эдик Сперцян столько лет держит уровень. Считаю, он перерос наш чемпионат, ему надо уезжать в Европу», — сказал экс-футболист.

Таким образом, Гасилин присоединился к числу экспертов, которые видят в 23-летнем Сперцяне игрока, готового к выступлению в топ-чемпионатах. Несмотря на стабильно высокие показатели и статус лидера команды-лидера РПЛ, вопрос о возможном трансфере талантливого полузащитника за границу остаётся открытым.

К началу страницы