Мы используем файлы cookie. Подробнее

Экитике заявил, что цена его трансфера в «Ливерпуль» не имеет значения

Нападающий Уго Экитике, перешедший в «Ливерпуль» за 90 млн евро, прокомментировал ожидания от своей стоимости. В интервью Canal+ он подчеркнул, что не испытывает давления и сосредоточен исключительно на футболе, перефразировав слова Килиана Мбаппе.

Экитике заявил, что цена его трансфера в «Ливерпуль» не имеет значения

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Французский форвард Уго Экитике, ставший этим летом третьим самым дорогим игроком в истории «Ливерпуля», заявил в интервью Canal+, что сумма его трансфера не оказывает на него никакого давления. Нападающий перешёл в клуб за 90 млн евро.

«90 миллионов? Мне всё равно. Я думаю только об игре. Всё, что говорят вокруг, цена трансфера — это неважно. Футбол изменился. На тебе висит большая сумма? Просто играй», — сказал Экитике, фактически повторив знаменитую фразу Килиана Мбаппе.

Таким образом, молодой нападающий дал понять, что не собирается зацикливаться на ожиданиях и намерен отвечать на критику исключительно своими действиями на поле.

К началу страницы