Мы используем файлы cookie. Подробнее

Ефимова и Митрофанов создают программу о Гордеевой и Гринькове

Алиса Ефимова и Миша Митрофанов представят в новом олимпийском сезоне программу «Love Story», посвящённую легендарной паре Екатерине Гордеевой и Сергею Гринькову. В подготовке программы принимает участие сама Гордеева.

Ефимова и Митрофанов создают программу о Гордеевой и Гринькове

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Алиса Ефимова и Миша Митрофанов, выступающие за США в парном катании, создают новую произвольную программу для олимпийского сезона 2025/2026, посвящённую знаменитой советской паре, двукратным олимпийским чемпионам Екатерине Гордеевой и Сергею Гринькову. Эта программа называется «Love Story» и является искренним трибута их выдающейся карьере и нерушимой связи.

«Это искренний трибьют легендарной паре Кати Гордеевой и Сергею Гринькову — нашим настоящим кумирам в мире фигурного катания», — говорится на странице Ефимовой и Митрофанова.

Гордеева принимает активное участие в подготовке программы. В этом году исполняется 30 лет со дня смерти Сергея, но их наследие по-прежнему вдохновляет фигуристов по всему миру. Программа символизирует любовьсовместную жизнь и выдающуюся карьеру пары, олицетворяя красоту, страсть и силу как на льду, так и за его пределами.

В прошлом сезоне Ефимова и Митрофанов стали победителями чемпионата США, однако экс-россиянка до сих пор не имеет американского паспорта, что мешает паре участвовать в Олимпийских играх.

К началу страницы