Мы используем файлы cookie. Подробнее

Хау настаивает на решении трансфера по Исаку

Эдди Хау призвал к ясности по будущему Александера Исака после того, как «Ньюкасл» отклонил предложение «Ливерпуля» в £110 млн. Как тренер оценивает ситуацию и как это повлияет на дальнейшие шаги клуба?

Хау настаивает на решении трансфера по Исаку

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау настаивает на решении по поводу будущего Александера Исака после того, как его команда проиграла «Ливерпулю» 3:2 в Премьер-Лиге. Хау признал, что он не в курсе, что происходит с трансфером шведского нападающего, несмотря на недавнюю встречу Исака с руководством клуба.

«Я не участвовал в переговорах по этому вопросу уже давно. Я сосредоточен на подготовке команды и на тех игроках, которые хотят играть за Ньюкасл. Вот где моя энергия сейчас», — сказал Хау.

Он также добавил, что клуб хочет ясности по Исаку и продолжить движение вперёд, ведь сезон уже начался, и команде нужно фокусироваться на результатах.

Исак не играл в матче с «Ливерпулем», по мнению Хау, его присутствие могло бы повлиять на исход игры, но при этом он отметил, что команда в целом продемонстрировала хорошие результаты.

«Исак мог бы помочь нам в этих матчах, это очевидно. Но, несмотря на его отсутствие, команда хорошо функционировала, и это было видно», — отметил тренер.

Что касается ситуации с трансферами, Хау подчеркнул, что «Ньюкасл» не будет рассматривать продажу Исака, если не удастся подписать двух новых нападающих. Клуб продолжает пытаться подписать Йоане Висса из «Брентфорда» и сделать новое предложение по нападающему «Вулверхэмптона» Йоргену Ларсену.

По поводу красной карточки, полученной Энтони Гордоном за фол против Вирджила ван Дейка, Хау выразил сочувствие игроку, заявив, что тот был немного неудачлив в этом эпизоде, несмотря на то, что большинство экспертов сочли его фол очевидным.

Матч стал настоящей драмой для «Ньюкасла», который смог отыграться после того, как остался в меньшинстве. В итоге победный гол в добавленное время забил 16-летний дебютант Рио Нгумоа, что принесло «Ливерпулю» три очка. Хау остался доволен игрой своей команды, несмотря на поражение, и отметил, что они дали отличный отпор более опытному сопернику.

К началу страницы