Мы используем файлы cookie. Подробнее

Клаудио Эчеверри переходит в «Байер» на правах аренды

Аргентинский полузащитник Клаудио Эчеверри, ранее выступавший за «Манчестер Сити», переходит в «Байер». «Байер» надеется на плодотворное сотрудничество с молодым талантом и возможное продление аренды.

Клаудио Эчеверри переходит в «Байер» на правах аренды

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Клаудио Эчеверри официально стал игроком «Байера» на правах аренды из «Манчестер Сити»«Байер» завершил один из ключевых трансферов, запланированных на летнее трансферное окно. Контракт аренды рассчитан на один год, при этом клуб надеется продлить соглашение и на сезон 2026/27.

Эчеверри забил гол в ворота «Аль-Айна» на Клубном чемпионате мира, однако был заменен в перерыве из-за травмы. После перехода в «Манчестер Сити» из «Ривер Плейт» в январе, он лишь трижды выходил на поле в составе команды Пепа Гвардиолы.

19-летний атакующий полузащитник забил четыре гола в 48 матчах за аргентинский клуб «Ривер Плейт». На молодежном чемпионате мира 2023 года Эчеверри забил пять голов за сборную Аргентины, которая уступила в финале Германии.

К началу страницы