Мы используем файлы cookie. Подробнее

Дзюба отреагировал на эпизод с травмой Гудиева в матче с «Ахматом»

Артём Дзюба обратил внимание на спорный момент в матче «Акрона» и «Ахмата». Форвард выложил фото пострадавшего вратаря и саркастически прокомментировал решение арбитра.

Дзюба отреагировал на эпизод с травмой Гудиева в матче с «Ахматом»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Форвард «Акрона» Артём Дзюба высказался о спорном эпизоде в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ахмата» (0:3). Встреча запомнилась не только счётом, но и грубым фолом нападающего Лечи Садулаева.

В одном из моментов игрок грозненцев пошёл прямой ногой в прыжке на вратаря соперника. После контакта у Гудиева остался кровавый след от шипов бутсы. Несмотря на грубое нарушение, арбитр показал Садулаеву лишь жёлтую карточку.

«Жёлтая карточка. В Гудиева прыгнули спокойно», — подписал фото травмированного вратаря Дзюба.

Пост в его телеграм-канале вызвал активное обсуждение среди болельщиков.

Для «Ахмата» эта встреча стала продолжением удачной серии — команда Станислава Черчесова не проигрывает уже семь матчей подряд, набрав 15 очков и поднявшись на девятое место в таблице. «Акрон» при этом с 7 очками занимает 14-ю строчку.

Соболев высказался о своём голе в матче с «Оренбургом».

Гришин: «Сперцян выпал из игры Краснодара, но серьезнее травма Черникова».

Радимов: «Садулаеву прилетит от Черчесова за грубый фол в матче с Акроном».

К началу страницы