— А хочется немножко такой посыл руководству: помогите, пожалуйста, тренеру и тренерскому штабу и команде, если честно. Где игроки? Где усиление? Или у нас какие-то другие задачи? Может, мы хотим в низшую лигу вылететь? Мы, конечно, не дадим это сделать. Но тяжело играть, когда у нас восемнадцатилетний, семнадцатилетний, девятнадцатилетние ребята выходят и против такого ЦСКА, это тяжело.
— Артём, Вам тридцать семь лет. У вас есть еще желание продолжать играть?
— Желание есть. Но когда всё больше проигрываешь, желание все больше и больше у меня, знаете, исчезает, пропадает. Я столько в жизни не проигрывал, но меня это учит жить, уметь где-то молчать, заводиться в нужных моментах, поддерживать ребят. Главное, чтобы ребята вокруг меня менялись, становились лучше. Я сделаю все, чтобы вот эти ребята, которые сейчас имеют шанс, чтобы они сыграли, и тренер их раскрывает. И я безумно этому рад. Еще есть пара ребят на подходе, но просто хочется еще пару мастеровитых, чтобы хотя бы сейчас играть и на что-то претендовать.
— Но вы еще поиграть хотите, да?
— Я не знаю. Я себе отмерил этот год, а дальше посмотрим.
— Команда может вылететь в ФНЛ?
— Ну то, что вылететь, не знаю, но то, что мы одни из тех, кто, кто по составу, наверное, одни из самых слабых, сто процентов.