Мы используем файлы cookie. Подробнее

Стоунз покинул сборную Англии из-за травмы

Джон Стоунз покинул сборную Англии из-за травмы. Защитник «Манчестер Сити» прибыл в лагерь с незначительными проблемами с мышцами, но не сможет сыграть в матчах отбора на чемпионат мира против Андорры и Сербии.

Стоунз покинул сборную Англии из-за травмы

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Джон Стоунз покинул лагерь сборной Англии из-за мышечной травмы. Тренер «Баварии» Томас Тухель подтвердил, что защитник «Манчестер Сити» прибыл с небольшими мышечными проблемами, но они не улучшились, как ожидалось. Стоунз не примет участия в матчах отбора на чемпионат мира против Андорры и Сербии.

Стоунз вернулся в «Манчестер Сити», где он сыграл во всех трех первых матчах сезона в Премьер-лиге. Тухель отметил, что они не будут рисковать здоровьем игрока и приняли решение отпустить его, чтобы тот мог восстановиться.

Стоунз надеется быть готовым к следующему матчу «Манчестер Сити» против «Манчестер Юнайтед» 14 сентября. Кроме того, команда готовится к домашнему матчу Лиги чемпионов против Наполи 18 сентября и выездному матчу с Арсеналом.

К началу страницы