Мы используем файлы cookie. Подробнее

Боуэн чуть не вступил в конфликт с болельщиками «Вест Хэм»

«Вест Хэм» продолжил неудачное начало сезона, проиграв «Вулверхэмптону» в матче второго раунда Кубка Лиги. Джеррод Боуэн едва не вступил в конфликт с фанатами после поражения. Как это повлияло на команду и тренера Грэма Поттера?

Боуэн чуть не вступил в конфликт с болельщиками «Вест Хэм»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

После поражения «Вест Хэм» от «Вулверхэмптона» в матче второго раунда Кубка Лиги Джеррод Боуэн чуть не вступил в словесную перепалку с частью болельщиков команды. В этом матче, несмотря на то, что «молоты» вели после голов Луиса Пакеты и Томаша Соучека, «Вулверхэмптон» сумел переломить ход игры, благодаря дублю Йоргена Ларсена. На 82-й и 84-й минутах Ларсен вывел свою команду вперед, что и обеспечило «Вулверхэмптону» путевку в третий раунд.

После финального свистка Боуэн направился к болельщикам, чтобы поблагодарить их за поддержку. Однако, услышав что-то от одной из групп фанатов, он обменялся несколькими словами с ними, что привело к конфликту. Капитан «Вест Хэм» был быстро отведен от фанатов игроками команды. Боуэн попытался вернуться к болельщикам, но после еще одного замечания снял капитанскую повязку и ушел.

Это поражение стало для «Вест Хэма» третьим подряд после неудач в Премьер-лиге против «Сандерленда» и «Челси». Давление на тренера Грэма Поттера только усиливается, и теперь он будет надеяться на реакцию своей команды в предстоящем матче против «Ноттингем Форест» в воскресенье.

К началу страницы