Мэтт Дюшен, 34-летний форвард «Далласа», заявил, что хотел бы остаться в команде. У него истекает контракт с кэпхитом в 3 миллиона долларов, и 1 июля он может стать неограниченно свободным агентом.
В регулярном чемпионате 2024/25 Дюшен набрал 82 очка (30 голов и 52 передачи) в 82 играх. В плей-офф на его счету 6 очков (1 гол и 5 передач) в 18 матчах. К сожалению, «Старз» вылетели из Кубка Стэнли-2025, проиграв «Эдмонтону» со счетом 1-4 в финале Западной конференции.
«Я хотел бы остаться здесь, сделать так, чтобы все получилось. Возможно, в этом году я смотрю на вещи немного иначе, чем в прошлом году. Я верю в эту команду и хочу быть здесь. Я знаю, насколько мы близки», – поделился Дюшен.
Дюшен показывает, что для него важно не только продолжать карьеру, но и быть частью команды, которая имеет потенциал. Его слова о вере в «Даллас» и желание остаться в команде подчеркивают его преданность и стремление к успеху. Это позитивный сигнал для болельщиков, которые надеются на дальнейшие достижения «Старз».