В матче Континентальной хоккейной лиги на «Мегаспорте» московский «Спартак» обыграл «Сибирь» со счетом 6:3. Игра отличалась высокой результативностью, а гости дважды выходили вперёд, но не смогли остановить хозяев.
В составе «Спартака» по две шайбы забросили Михаил Мальцев (26-я и 32-я минуты) и Егор Филин (32' и 40'). Также в списке бомбардиров «Спартака» — Нэйтан Тодд (13') и Никита Коростелёв (60').
У «Сибири» шайбы на свой счет записали Вячеслав Лещенко (10'), Скотт Уилсон (29') и Владислав Кара (30').
После победы «Спартак» с 29-ю очками после 24-х встреч занимает шестое место в Западной конференции. «Сибирь», набрав 17 очков в 24-х матчах остается на 11-й строчке Востока.
Обе команды проведут следующие матчи 12 ноября: «Спартак» встретится с «Локомотивом» дома, а «Сибирь» отправится в Минск, чтобы сыграть с местным «Динамо».