Мы используем файлы cookie. Подробнее

Дуарте намерен покинуть «Спартак» ради сборной Парагвая

Защитник «Спартака» Алексис Дуарте открыт к уходу из клуба. Футболист хочет выступать ближе к дому, что увеличит его шансы закрепиться в национальной сборной Парагвая.

Дуарте намерен покинуть «Спартак» ради сборной Парагвая

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Алексис Дуарте готов покинуть «Спартак», чтобы увеличить шансы на попадание в национальную сборную Парагвая. Защитник рассматривает смену клуба, стремясь играть ближе к родине и тем самым повысить вероятность вызова в национальную команду.

Ситуация вокруг Дуарте связана и с интересом «Спартака» к Карлосу Куэсте. «Красно-белые» планировали подписать защитника «Галатасарая» и параллельно продать Дуарте. При этом «Васко да Гама», проявляющий интерес к колумбийскому защитнику, испытывает финансовые трудности, поэтому не может позволить себе полноценный трансфер Куэсты и рассматривает вариант аренды игрока.

Как отмечается, в случае аренды Куэсты бразильский клуб откажется от переговоров со «Спартаком» по Дуарте. Сам же футболист открыт к варианту с «Васко» и рассчитывает, что переезд в Бразилию поможет ему попасть в заявку сборной Парагвая.

К началу страницы