Мы используем файлы cookie. Подробнее

Медведева о шансах Аделии Петросян на медали Олимпиады: Нужно идти ва-банк

Чемпионка мира Евгения Медведева проанализировала шансы фигуристки Аделии Петросян на Олимпиаде-2026.

Медведева о шансах Аделии Петросян на медали Олимпиады: Нужно идти ва-банк

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Чемпионка мира Евгения Медведева проанализировала перспективы своей юной соотечественницы Аделии Петросян на предстоящей Олимпиаде в Милане. По мнению экс-фигуристки, в условиях, когда российские фигуристы вернутся в нейтральном статусе, путь к победе лежит только через максимальный риск.

«И мне кажется Петросян с тренерским штабом идут ва-банк. Другого варианта нет!»— заявила Медведева на YouTube-шоу«Каток».

Она пояснила, что на фоне фавориток в лице Каори Сакамото и Алисы Лю, которые будут получать высокие оценки, Петросян должна представить программу, которую невозможно недооценить:

«Ты либо катаешь с четверными, и варианта нет не поставить тебе оценки. Либо ты катаешься, но не рассчитываешь на медали».

Медведева обозначила конкретную задачу:

«Если она сделает два четверных и тройной аксель, тогда без вариантов. Это нужно делать! В этой ситуации нужно идти ва-банк».

К началу страницы