Мы используем файлы cookie. Подробнее

Руководство «Севильи» оставляет открытым вопрос по Лукебакио

Доди Лукебакио может покинуть «Севилью» до закрытия трансферного окна. Руководство клуба отмечает интерес к игроку, но подчёркивает, что пока он продолжает выступать за команду.

Руководство «Севильи» оставляет открытым вопрос по Лукебакио

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Помощник спортивного директора «Севильи» Хосе Игнасио Наварро в интервью DAZN подтвердил, что Доди Лукебакио может быть продан до конца трансферного окна:

«Он может быть одной из продаж, как и любой другой, но на данный момент он наш игрок, и мы хотим наслаждаться его игрой».

По информации СМИ, к бельгийскому вингеру проявляет интерес «Милан», а его технический директор Жоффруа Монкада присутствовал в Нервионе, наблюдая за ситуацией. Наварро также добавил, что «Севилья» активно работает над регистрацией футболистов в рамках финансовых требований Ла Лиги и планирует укомплектовать состав к 1 сентября.

К началу страницы