Бывший защитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал возможный уход из команды её нынешнего капитана — Дмитрия Баринова. Контракт полузащитника истекает летом 2026 года, а в прессе уже появлялась информация, что игроком серьёзно интересуется московский ЦСКА.
В интервью изданию «Спорт день за днем» Сенников отметил, что окончательного решения по будущему Баринова ещё нет, и его стоит ждать в январе. Однако, по мнению экс-защитника, независимо от исхода, уход ключевого игрока не станет для «Локомотива» катастрофой.
Я так понимаю, там ещё не до конца всё решено. Будем ждать решения Дмитрия — в январе он его озвучит. Может он доиграет сезон до конца. Но я думаю, ситуация с Бариновым никак не повлияет на клуб — даже если он будет уходить.