— У вас в команде много бывших игроков «Зенита», вы в том числе. Остаётся ли для вас игра с «Зенитом» принципиальной?
— Вы знаете, я приехал сюда впервые в 2014 году и помню до сих пор те времена, как сегодня. Очень много приятных, эмоциональных и разных моментов у меня связано с «Зенитом», ровным счётом, как и со многими другими командами. Мы знаем, что в современных реалиях большое количество игроков, так складывается, переходят из клуба в клуб. Поэтому для меня принципиально то, где я выступаю сейчас, это баскетбольный клуб УНИКС, это сейчас моя семья, и мы делаем всё необходимое, чтобы не обращать внимание, против кого мы играем. Сегодня я просто рад, что нам удалось одержать такую убедительную победу.
— Вы сказали, что у вас оборонительная команда, но вы вторую игру подряд больше ста очков набираете. Каким образом это получается?
— Вы знаете, можно долго рассуждать на эту тему, однако я искренне верю в то, что чемпионаты выигрываются защитой и стабильной игрой на протяжении всего сезона. Безусловно, в одной взятой игре можно забить 100 очков, можно и больше. Однако наши цели – побеждать, побеждать в чемпионате, и поэтому мы фокусируемся на защите. Как вы верно заметили, сегодня мы провели отличную игру в нападении. Не всегда это бывает, и не всегда нападение является ключевым фактором, поэтому стараться в защите – это первоочередная задача.