В Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» проходит принципиальный матч 17-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и московским «Локомотивом». Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым.
Уже на третьей минуте поединка гости сумели выйти вперед. Первый гол в этом противостоянии записал на свой счет полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов, установивший текущий счет 1:0 в пользу железнодорожников.
Перед этим туром подопечные Михаила Галактионова с 31 очком занимали пятую позицию в турнирной таблице. Команда Джонатана Альбы с 18 очками располагалась на десятой строчке.
В следующем игровом туре календаря РПЛ «Ростов» 6 декабря примет казанский «Рубин», тогда как «Локомотив» 7 декабря сыграет с «Сочи» на выезде. Прямую текстовую трансляцию встречи продолжает вести издание «Чемпионат».