Мы используем файлы cookie. Подробнее

Киевское «Динамо» попытается спастись от вылета из ЛЕ в матче с «Маккаби»

Подопечным Александра Шовковского нужно реабилитироваться после поражения в первом поединке, иначе они рискуют оказаться в розыгрыше Лиги конференций.

Киевское «Динамо» попытается спастись от вылета из ЛЕ в матче с «Маккаби»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Киевское «Динамо» находится далеко от оптимальной формы. Пусть во внутреннем первенстве действующий чемпион Украины и не знает проблем (в последних двух матчах УПЛ «бело-синие» обыграли «Рух» и «Эпицентр» с общим счетом 9:2), зато на евроарене у команды Шовковского полностью противоположная ситуация.

Сначала «Пафос» дважды справился с «динамовцами» и выбил их из квалификации Лиги чемпионов. А затем «Маккаби» уверенно разобрался с киевлянами неделю назад со счетом 3:1. Теперь украинская команда рискует вылететь и из Лиги Европы.

А вот у «Маккаби» с кондициями дела обстоят куда лучше. После 1:1 и поражения 0:1 в двухматчевой схватке все с тем же кипрским «Пафосом», клуб из Тель-Авива одержал три победы кряду. Сначала израильская команда справилась с «Хамрун Спартанс» (1:2 и 3:1). А затем уверенно одолела «Динамо». И теперь «желтым дьяволам» достаточно просто удержать имеющееся преимущество, чтобы сыграть в основном этапе Лиги Европы.

Ориентировочные составы

«Динамо Киев»: Нещерет; Караваев, Биловар, Мыхавко, Дубинчак; Пихалёнок, Михайленко, Шапаренко; Ярмоленко, Ванат, Волошин.

«Маккаби Тель-Авив»: Мишпати; Асанте, Стойич, Шломо, Ревиво; Давида, Перец, Сиссоко, Шахар, Иезекиэль; Мадмон.

Встреча на «Арене Люблин» в Польше начнется сегодня в 21:00 по московскому времени. Тогда же прозвучит стартовый свисток в противостоянии между «Генком» и «Лехом».

К началу страницы