Мы используем файлы cookie. Подробнее

Дементьев оценил перспективы Ткачёва в новом сезоне

Хоккейный эксперт Алексей Дементьев прокомментировал переход Владимира Ткачёва в «Металлург» и отметил, что стиль игры нападающего хорошо сочетается с требованиями тренера Андрея Разина.

Дементьев оценил перспективы Ткачёва в новом сезоне

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Хоккейный эксперт и агент Алексей Дементьев высказался о перспективах форварда Владимира Ткачёва, который в новом сезоне будет выступать за «Металлург» под руководством Андрея Разина.

«Ткачёв является идеальным игроком для системы Андрея Разина. Любители хоккея со стажем помнят, как играл Разин, здесь прослеживается аналогия их действий. Может быть, с большим коэффициентом завершения у Ткачёва», — сказал Дементьев в интервью «Чемпионату».

Владимиру Ткачёву 29 лет. Прошлый сезон он во многом пропустил из-за травмы: в составе «Авангарда» форвард провёл лишь 17 матчей регулярного чемпионата КХЛ, где набрал 15 очков (4 гола и 11 результативных передач).

В сумме за пять регулярных сезонов в составе «Авангарда» Ткачёв провёл 244 игры и набрал 210 результативных баллов.

К началу страницы