Мы используем файлы cookie. Подробнее

Де ла Фуэнте о Ламине Ямале: «Он может стать лучшим в мире»

В интервью на радио El Larguero главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте похвалил Ламина Ямаля за его зрелость и уверенность, отметив, что 18-летний нападающий уже доказал свой потенциал и может стать лучшим футболистом в мире. Также тренер рассказал об атмосфере в команде.

Де ла Фуэнте о Ламине Ямале: «Он может стать лучшим в мире»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Луис де ла Фуэнте, главный тренер сборной Испании, дал интервью на радио El Larguero после ярких побед команды в отборочных матчах к чемпионату мира 2026 года против Болгарии (0-3) и Турции (0-6). Тренер снова подчеркнул важную роль Ламина Ямаля в успехах команды и отметил, что 18-летний футболист переживает давление с природной легкостью и контролем.

Де ла Фуэнте также похвалил Ямаля за его зрелость, подчеркнув, что несмотря на свой молодой возраст, он продемонстрировал "впечатляющую зрелость". Тренер добавил, что Ламин имеет потенциал стать лучшим игроком мира, отметив, что его игра на поле уже сейчас оставляет сильное впечатление.

Кроме того, де ла Фуэнте выразил уверенность, что команда продолжает расти и развиваться. Также тренер затронул важную тему командной атмосферы, утверждая, что в этой сборной нет борьбы за индивидуальные достижения, и все игроки являются адекватными людьми, что способствует сплоченности и успешной работе на поле.

К началу страницы