Мы используем файлы cookie. Подробнее

Полузащитник Дани Ольмо вернулся в стартовый состав «Барселоны»

Дани Ольмо вернулся в стартовый состав «Барселоны» спустя месяц и отметился результативной передачей и голом. Футболист поделился своими ощущениями после матча и рассказал о необходимости игровой практики.

Полузащитник Дани Ольмо вернулся в стартовый состав «Барселоны»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Дани Ольмо вернулся в стартовый состав «Барселоны» почти через месяц после матча с «Райо Вальекано». Полузащитник провел свой лучший матч в этом сезоне, отметившись голевой передачей пяткой на Феррана Торреса и голом с паса Рэшфорда. После игры с «Хетафе» Ольмо заявил в интервью Mundo Deportivo:

«Нам нужно поддерживать эту динамику и хорошую игру, мы полны уверенности. Нужно продолжать в том же духе, потому что сегодня было важно набрать три очка. Мне нужны игровые минуты, чтобы набрать ритм и помочь команде».

К началу страницы