Мы используем файлы cookie. Подробнее

Чилийский вратарь заявил, что сборная России играет на уровне ЧМ-2018

После победы над сборной России в товарищеском матче вратарь чилийцев Лоуренс Вигору оценил уровень российской команды.

Чилийский вратарь заявил, что сборная России играет на уровне ЧМ-2018

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В субботу, 15 ноября, сборная Чили одержала победу над национальной командой России в товарищеском матче, который прошел в Сочи. Итоговый счёт встречи — 2:0 в пользу чилийцев.

После матча вратарь сборной Чили и клуба «Суонси» Лоуренс Вигору ответил на вопрос корреспондента «Спорт Экспресс» об уровне игры российской сборной. В частности, его спросили, изменился ли уровень команды с момента её выхода в 1/4 финала Чемпионата Мира 2018 года.

«Конечно, ваша сборная не потеряла свой уровень с чемпионата мира 2018 года. России есть, куда развиваться, равно как и нам. Мы счастливы, что у нас появилась возможность сыграть с Россией», — заявил Вигору.

Стоит отметить, что для сборной России это поражение стало первым с ноября 2021 года. Таким образом наша команда прервала впечатляющую серию без поражений, которая до встречи с чилийцами насчитывала 23 матча.

К началу страницы