Мы используем файлы cookie. Подробнее

Чикмарева и Янченков обошли олимпийских призёров Мишину и Галлямова в Омске

На омском льду завершился этап серии Гран-при России по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар определились призеры. Фигуристы показали различные результаты в текущем сезоне.

Чикмарева и Янченков обошли олимпийских призёров Мишину и Галлямова в Омске

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Омский этап Гран-при России принес неожиданные результаты в соревнованиях спортивных пар. Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков, тренирующиеся под руководством Павла Слюсаренко, с суммой 220,53 балла опередили более опытных соперников.

Олимпийские призеры Анастасия Мишина и Александр Галлямов, представляющие школу Тамары Москвиной, уступили победителям почти 10 баллов, остановившись на отметке 210,99. Для дуэта это уже второе серебро в текущем сезоне Гран-при после аналогичного результата в Казани.

Замыкают тройку призеров Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев, набравшие 199,97 балла. Воспитанники Алексея Тихонова продолжают успешное выступление в сезоне — ранее они уже побеждали на этапе в Магнитогорске.

Финал серии Гран-при России запланирован на март 2026 года в Челябинске, где сильнейшие пары продолжат борьбу за главные награды сезона.

К началу страницы