«Сити» заблокировал переход О’Райли
«Челси» проявлял интерес к Нико О’Райли в зимнее трансферное окно, но сделка так и не состоялась. Гвардиола подтвердил, что клуб не планировал ни продавать, ни отдавать в аренду молодого полузащитника.
«У нас было много проблем с травмами, поэтому мы не могли позволить себе отдавать игроков. Вот почему Нико, Макати, Мубама – все они остаются с нами. У нас впереди много матчей, и нам нужны все игроки» — отметил Пеп Гвардиола.
Похоже, что Гвардиола рассчитывает на О’Райли в оставшейся части сезона. Молодой футболист продолжит получать шансы в первой команде, что может значительно повлиять на его дальнейшее развитие в «Сити». К тому же, новичок команды «Сити» Нико Гонсалес получли травму уже в дебютном матче, что может навлечь на «горожан» неприятную проблему.