Мы используем файлы cookie. Подробнее

Экс-тренер «Динамо» Алексей Кудашов отказался возглавить «Адмирал»

После отставки Леонида Табиева с должности главного тренера «Адмирала» руководство клуба рассматривает кандидатов ему на смену. Одним из них стал бывший наставник московского «Динамо» Алексей Кудашов.

Экс-тренер «Динамо» Алексей Кудашов отказался возглавить «Адмирал»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов отказался от работы в «Адмирале». По информации ИА PrimaMedia, руководство клуба из Владивостока не смогло договориться с наставником об условиях контракта.

Ранее «Адмирал» объявил об отставке Леонида Тамбиева, который руководил командой с ноября 2021-го года. Он провёл свой последний матч против ярославского «Локомотива». После поражения 1:3 тренер сложил полномочия.

На его место временно назначили Ильнура Гизатуллина. Он будет готовить хоккеистов к матчу с «Амуром». Игра пройдёт в Хабаровске 17 декабря. Параллельно руководство владивостокского клуба продолжает искать кандидатов на пост главного тренера команды.

К началу страницы