Мы используем файлы cookie. Подробнее

Андрей Аршавин предложил ввести уроки футбола в школах России

Бывший игрок «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин предложил инициативу для развития футбола в РФ.

Андрей Аршавин предложил ввести уроки футбола в школах России

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Андрей Аршавин считает хорошей идеей проведение уроков футбола во всех школах России. По его мнению, это поможет вовлечь детей в спортивную жизнь.

«Кто-то из них станет футболистом, чем больше будет игроков, тем выше конкуренция, тем качественнее футболисты будут выходить», — приводит слова Аршавина «РИА Новости Спорт».

Он также добавил, что дети, которые не станут профессиональными спортсменами, все равно останутся болельщиками.

Отметим, что интерес к Российской Премьер-Лиге постепенно растет. Об этом свидетельствует увеличение числа болельщиков на трибунах стадионов. 

По словам президента РПЛ Александра Алаева, к 2030 году средняя посещаемость должна вырасти до 18 тысяч человек на игре. 

К началу страницы