В руководстве московского «Динамо» может произойти знаковое возвращение. По данным журналиста Ивана Карпова, на одну из высших должностей — генерального директора или председателя совета директоров — рассматривается кандидатура легенды клуба Валерия Газзаева.
Возвращение 71-летнего экс-депутата Госдумы возможно не на тренерский, а на управленческий пост. Инициатором выдвижения его кандидатуры выступил консультативный совет «Динамо».
Однако в окружении нынешнего руководства клуба информацию пока не подтверждают. Там ссылаются на то, что эти позиции уже заняты Дмитрием Пивоваровым и Евгением Ивлевым.
Валерий Газзаев — фигура для клуба культовая. Как игрок он выигрывал Кубок СССР и становился лучшим бомбардиром Кубка обладателей кубков УЕФА. Как главный тренер приводил команду к бронзовым медалям чемпионата России.