Мы используем файлы cookie. Подробнее

Быстров высказался о своём бывшем клубе: «Спартак — это выжатый лимон»

Бывший футболист Владимир Быстров раскритиковал игру московского «Спартака», который сейчас занимает 6-е место в РПЛ. Быстров подчеркнул, что с таким хорошим составом клуб мог бы побороться за чемпионство. Причину неудач он увидел в работе экс-тренера Деяна Станковича.

Быстров высказался о своём бывшем клубе: «Спартак — это выжатый лимон»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался о выступлении московского «Спартака» в нынешнем сезоне МИР РПЛ«Красно-белые» сейчас занимают шестое место в турнирной таблице, набрав 25 очков. Ранее, на фоне неудовлетворительных результатов, команду покинул главный тренер Деян Станкович.

Быстров считает, что команда с таким сильным подбором игроков должна занимать более высокое место в таблице.

«Спартак — это выжатый лимон. Уже даже дисквалификации никакие не помогают. Я про тренера. Команда хорошая, с ней можно бороться за чемпионство как минимум», — заявил Быстров в новом выпуске «О, родной футбол!».

Основную причину текущего кризиса Быстров видит в работе покинувшего клуб сербского специалиста Деяна Станковича. По его мнению, тренер не смог выстроить стабильную игру команды. Он указал на постоянную ротацию и отсутствие доверия к конкретным игрокам как на главную проблему:

«Станкович не сделал ставку на футболистов, которым доверяет. То одного дёрнул, то другого — это ненормально. К чему пришли? Ручки опять подняли — вот к чему», — сказал экс-полузащитник в выпуске «О, родной футбол!».

К началу страницы