Мы используем файлы cookie. Подробнее

Быстров о возможном трансфере Сперцяна в «Саутгемптон»: «Молодец, что остался»

Экс-футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о решении Эдуарда Сперцяна остаться в «Краснодаре». По мнению Быстрова, полузащитник правильно поступил, отказавшись от перехода в английский «Саутгемптон».

Быстров о возможном трансфере Сперцяна в «Саутгемптон»: «Молодец, что остался»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший футболист Владимир Быстров прокомментировал решение полузащитника Эдуарда Сперцяна остаться в «Краснодаре», отказавшись от перехода в английский «Саутгемптон» минувшим летом. В эфире YouTube-канала «О, Родной футбол!» экс-игрок поддержал выбор футболиста.

«Сперцян хорошо, что остался. Все про него говорили, что надо срочно уезжать в Лидс. Он стал чемпионом и сейчас борется за чемпионство. У него никаких проблем нет. Уехал бы в этот сраный Саутгемптон и мучался бы там и никто бы про него не вспоминал», — заявил Быстров.

Экс-футболист также провел параллели с другими российскими игроками за рубежом:

«Захарян где сейчас? Вспоминаем только когда травму новую получит. Миранчук, понятно, в Америке кайфует. Где остальные наши за рубежом?»

Напомним, что Эдуард Сперцян продолжает выступать за «Краснодар» и является одним из ключевых игроков команды, борющейся за лидерство в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

К началу страницы