Мы используем файлы cookie. Подробнее

По итогам 2025 года Булыкин выделил Алексея Батракова и «Локомотив»

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин подвел итоги футбольного года. Среди игроков он отметил прогресс атакующего полузащитника Алексея Батракова, а среди клубов — сам московский «Локомотив».

По итогам 2025 года Булыкин выделил Алексея Батракова и «Локомотив»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о главных явлениях уходящего футбольного года. В интервью «Чемпионату» он выделил как отдельного игрока, так и целый клуб, достойные похвалы по итогам сезона.

«Отмечу Батракова — как он прогрессирует и играет без пауз, хотя молодой, поэтому выделю его. Из клубов отмечу Локомотив, который хорошо себя проявил, играет россиянами, и сейчас есть у него шанс бороться дальше, поэтому отмечу его», — сказал Булыкин.

«Локомотив» завершил осеннюю часть чемпионата России, находясь на третьем месте в турнирной таблице с 37-ю набранными очками. Такой результат позволяет «железнодорожникам» претендовать на медали.

Прогресс Алексея Батракова подтверждается статистикой. Молодой полузащитник принял участие в 23-х матчах «Локо» во всех турнирах, забив 15 голов и сделав 6 голевых передач. На данный момент именно он является лучшим бомбардиром РПЛ, где с начала сезона забил 11 мячей.

К началу страницы