Мы используем файлы cookie. Подробнее

Александр Бубнов видит слабости ЦСКА

ЦСКА на данный момент возглавляет турнирную таблицу РПЛ, но футбольный эксперт Александр Бубнов не спешит пророчить армейцам чемпионство. Анализируя перспективы московского клуба, специалист выделил две ключевые проблемы, которые могут помешать команде удержать первое место.

Александр Бубнов видит слабости ЦСКА

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы ЦСКА удержаться на первом месте в турнирной таблице Чемпионата России после успешного выступления в последних матчах. Армейский клуб возглавил РПЛ на прошлой неделе, одолев в дерби московский «Спартак» со счетом 3:2.

Бубнов считает, что московский клуб столкнется с серьезными трудностями, обусловленными «очень тяжелым календарем». Однако, главной преградой на пути к чемпионству эксперт назвал кадровый вопрос:

«У ЦСКА очень тяжёлый календарь. У них проблема — нет нападающих. Плюс молодые игроки в команде, особенно Глебов, играющий важную роль. Им нужен нападающий вроде Даку или Кордобы. За границей можно найти подобных форвардов за копейки. У них проблема сейчас только с атакой. И нет равноценных игроков на скамейке», — сказал Бубнов в эфире «Коммент.Шоу».

ЦСКА проведет свой следующий матч в рамках 12-го тура МИР РПЛ 18 октября, сразу после завершения международной паузы. В московском дерби «армейцы» встретятся с «Локомотивом». Эта встреча на «РЖД Арене» станет важной для обеих команд, поскольку «железнодорожники» отстают от лидирующего ЦСКА всего на одно очко.

К началу страницы