Мы используем файлы cookie. Подробнее

Борис Михайлов объяснил отсутствие России на Турнире четырёх наций

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал решение не приглашать сборную России на Турнир четырёх наций. По его словам, отказ связан как с политикой, так и со спортивной конкуренцией.

Борис Михайлов объяснил отсутствие России на Турнире четырёх наций

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Ранее инсайдер Фрэнк Серавалли сообщил, что Россию не пригласили на февральский Турнир четырёх наций 2025 года из-за ультиматума со стороны Швеции и Финляндии. Ситуацию прокомментировал бывший капитан сборной СССР Борис Михайлов.

«Они просто боятся конкуренции со сборной России. Отказ в приглашении нашей национальной команды на Турнир четырёх наций связан и со спортивным фактором, и, конечно, с политической ситуацией в мире», — сказал Михайлов.

Турнир четырёх наций в феврале собрал сборные Канады, США, Швеции и Финляндии. Российская команда, несмотря на статус одной из ведущих хоккейных держав, участия в соревнованиях не принимала.

К началу страницы