Мы используем файлы cookie. Подробнее

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал грубый фол игрока СКА

Ярославский «Локомотив» одержал важную победу над СКА, но не обошлось без травм для железнодорожников. Главный тренер Боб Хартли шокирован грубым нарушением правил.

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал грубый фол игрока СКА

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Ярославский «Локомотив» обыграл СКА. Однако радость от победы была смазана серьёзной травмой защитника железнодорожников Андрея Сергеева.

На 51-й минуте матча игрок СКА Сергей Плотников совершил грубый фол, толкнув соперника на борт. Арбитры справедливо наказали хоккеиста пятиминутным штрафом и удалением до конца встречи. Андрей Сергеев был доставлен в медицинское учреждение для обследования.

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли поделился впечатлениями от матча и рассказал о состоянии травмированного хоккеиста.

«Это выглядит как серьёзное повреждение. Он в больнице, ему делают снимки, его проверяют. Нарушение на нём было одним из худших, которые видел в последнее время», — заявил Хартли в интервью «Матч ТВ».

Несмотря на проблемы с дисциплиной и неудачную реализацию численного преимущества, ярославцы проявили характер и добились победы благодаря голу Макса Шалунова. Сейчас «Локомотив» с 20 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции.

К началу страницы